О сайте

5 октября 2011 г. Master Просмотров: 10056 RSS

Наш сайт - это информационный ресурс о стройматериалах в Украине, а точнее в каждом отдельно взятом городе. Мы решили разделить наш сайт условно на две части. Одна из них будет посвящена общим описаниям, техническим характеристикам и особенностям тех или иных строительных материалов. Вторая часть - это уже конкретная информация о производителях, дилерах и реализаторах строительной продукции в каждом городе Украины.

Наполняться сайт будет нашими усилиями, но мы приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству. Для этого у нас существует страничка "Контакты" с обратной связью. Там вы можете разместить информацию о своём предприятии, а мы в свою очередь разместим её на страницах нашего сайта. Также вы можете отослать свою информацию нам по почте 1mail@oremonte.net.

Также у нас существует рубрика "Ищу работу". При помощи всё той же обратной связи вы можете оставить предложение об услугах, которые вы оказываете в области строительства и ремонта. Предложение должно быть достаточно обширное. Текст типа "Плиточник в Донецке. Быстро, качественно и недорого" мы опубликовать не сможем. Также любое предприятия может опубликовать имиджевую статью о своей деятельности и своей продукции в рубрике "Статьи о строительстве".

Если у вас возникнут встречные предложения по работе нашего сайта, то милости просим на страничку "Контакты", которая находится в верхней панели сайта.

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru myspace.com yandex.ru
Рекламная строчка: