Стройматериалы (Последние комментарии) https://stroy-ka.org.ua/ Стройматериалы - продажа, новости, описания, назначение Mon, 15 Sep 2014 16:16:10 +0300 en-ru MaxSite CMS (http://max-3000.com/) Copyright 2019, https://stroy-ka.org.ua/ Дина к "Где используют латексные краски. " https://stroy-ka.org.ua/page/gde-ispolzujut-lateksnye-kraski#comment-904 https://stroy-ka.org.ua/page/gde-ispolzujut-lateksnye-kraski#comment-904 Mon, 15 Sep 2014 16:16:10 +0300 Покрасили стены акрило-латексной - губкой помыла с мылом и стена чистая! С двумя детьми это просто класс!

]]>
DanielLync к "Отделка стен короедом в Донецке." https://stroy-ka.org.ua/page/otdelka-sten-koroedom-v-donecke#comment-807 https://stroy-ka.org.ua/page/otdelka-sten-koroedom-v-donecke#comment-807 Fri, 09 May 2014 14:20:27 +0300 современные отделочные материалы для фасадов зданий в ижевске

Фирма Евро Строй-С работает с многочисленными проектами разнообразных масштабов. Нами приобретен большой опыт за много лет работы в строительстве и проектировке объектов. Мы не боимся сложных задач и беремся за различные проекты, касающиеся строительства и ремонта жилья и других объектов.

кровельные работы рассчитать

Наша работа помогает клиентам обрести новое жилье и обновить старое. С нами сотрудничают крупные предприятия региона и организации разных социальных и хозяйственных отраслей. Мы обладаем большой и развитой партнерской базой. Наш большой опыт работы и связи помогают решить одновременно массу вопросов, которые возникают во время разработки проектов и строительства.

кровельные работы ижевск

Компания Евро Строй-С является известным, проверенным партнером и ответственным подрядчиком, о чем говорят многие отзывы клиентов. Специалисты нашей компании всегда найдут профессиональный подход к любому проекту.

кровельные и изоляционные работы

Мы сдаем все работы согласно еконтракту в срок, без всяких задержек. Если вы задумали строительство дома, то мы поможем вам с выбором участка и всем комплексом работ, затрагивающих строительство нового жилья.

]]>
Алексей к "Строительные работы в Донецке." https://stroy-ka.org.ua/page/stroitelnye-raboty-v-donecke#comment-796 https://stroy-ka.org.ua/page/stroitelnye-raboty-v-donecke#comment-796 Sun, 04 May 2014 14:08:05 +0300 Здравствуйте Master!

С Вашей помощью начал хоть примерно представлять себе, что значит построить дом и с какими проблемами придется столкнутся. У меня к Вам несколько вопросов, но начну с самого, по моему мнению, трепетному. Ответьте пожалуйста, как правильно выбрать место для постройки дома с цокольным этажом или с подвальным помещением так, что бы не столкнуться с проблемой грунтовых вод? И что можно сделать, если участок уже приобретён, и в процессе разработки грунта под фундамент была обнаружена эта проблема? Есть ли способы понизить уровень грунтовых вод, разрушающих фундамент строения?? Спасибо!

]]>
Дмитрий к "Уголь населению в Донецке (антрацит)." https://stroy-ka.org.ua/page/ugol-naseleniju-v-donecke-antracit#comment-767 https://stroy-ka.org.ua/page/ugol-naseleniju-v-donecke-antracit#comment-767 Sun, 30 Mar 2014 16:11:57 +0300 Угольный портал «Угля.net» осуществляет реализацию нефтехимической, угольной продукции и горно-обогатительного оборудования в пределах Украины и на Экспорт.

В связи с выходом на новый сегмент рынка «розничной торговли» и открытием фасовочного цеха, обновлением малотоннажного (2-12т.) автопарка, портал «Угля.net» имеет возможность реализовывать уголь населению: навалом на тонны, уголь, фасованный в мешки по «50кг», биг-беги по «500кг», «1000кг».

Марки угля

Ар, АС, АМ, АО, АК, АШ, Г, ДГ, ДГр

Основные потребители данного сегмента продукции:

- Мелкооптовые (5-35т.) грузоперевозчики;

- Бытовые потребители (частный сектор с газо-печным отоплением, предприятия, котельные);

- Другие посредники в продаже угольной продукции, угольные площадки, склады, перекупы.

Дополнительная информация.

Качество угля «Печкин» от угольного портала «Угля.net» подтверждается всеми необходимыми документами, качественные показатели угля еженедельно обновляются в соответствии с данными лабораторного анализа. На данном этапе готовится продвижение угольного бренда «Печкин» в мешках по 50кгво всех строительных гипермаркетах «Эпицентр», «Метро», «Практикер», «Ашан».

Для котла и печки - предназначен уголь «Печкин».

]]>
empincike к "Отделка стен короедом в Донецке." https://stroy-ka.org.ua/page/otdelka-sten-koroedom-v-donecke#comment-449 https://stroy-ka.org.ua/page/otdelka-sten-koroedom-v-donecke#comment-449 Fri, 02 Aug 2013 20:03:32 +0300 фундамент из блоков фбс

формы для брусчатки

Если вы пожелаете купить качественные, долговечные и недорогие бордюрные камни, кирпич, тротуарную плитку и другие строительные материалы, завод Инфора будет для вас просто спасением. Довольно известный в определенных кругах завод Инфора является не только поставщиком, но и изготовителем всей представленной у них продукции, потому стоимость продукции завода удовлетворит каждого покупателя. Стоит сказать и о том, что, являясь непосредственным создателем, предприятие Инфора контролирует качество на первом и последнем этапе создания товара, поэтому вы можете не сомневаться в том, что приобретенные здесь строительные материалы прослужат вам хорошо и долго.

В ассортименте компании такая продукция, как тротуарная плитка, шлакоблоки и бортовые камни, перегородочные, стеновые и строительные блоки, кирпич и некоторые другие товары. Компания неумолимо развивается, беспрестанно расширяя личный ассортимент товаров и совершенствуя технологии. Строительные товары завода Инфора – это качество и надежность, проверенные временем!

укладка тротуарной плитки видео

блоки перегородочные

]]>
Swoggergect к "Солнечные коллекторы в Донецке." https://stroy-ka.org.ua/page/solnechnye-kollektory-v-donecke#comment-447 https://stroy-ka.org.ua/page/solnechnye-kollektory-v-donecke#comment-447 Thu, 01 Aug 2013 14:49:29 +0300 энергоаудит закон № 87

energy management kazakhstan

Сегодня энергетика становится главным движущим сегментом мирового экономического развития. От состояния этой сферы зависит благосостояние всех живущих на планете. Во всех странах на планете наблюдается тенденция четкого роста уровня потребления энергии. В мировых размерах большая часть энергии происходит благодаря полезным ископаемым для энергоносителей. Только лишь маленькая доля приходится на другого вида энергоносители. Чтобы стимулировать энергосбережение и повысить эффективность источников энергии, многие страны принимают необходимые акты на уровне законов. Ожидается, что в итоге эффективность использования энергоресурсов вырастет. Компания Energy Management имеет большой опыт в предоставлении услуг энергоаудита, также для работы привлекаются иностранные специалисты, получившие знания по всем необходимым направлениям.

Компания Energy Management применяет только ультрасовременные устройства и передовое оборудование от продвинутых российских и мировых производителей. Все применяемое в работе оборудование максимально соответствует нормативам и стандартам, действующим в энергетике Казахстана, они прошли все необходимые метрологические испытания.

энергоаудит в казахстане

энергосбережение и энергоэффективность в рк

]]>
к "Чем утеплить стены частного дома." https://stroy-ka.org.ua/page/chem-uteplit-steny-chastnogo-doma#comment-418 https://stroy-ka.org.ua/page/chem-uteplit-steny-chastnogo-doma#comment-418 Wed, 26 Jun 2013 10:36:47 +0300 Хотел бы вас ознакомить с новой продукцией

Фасадная система и фасадный декор ERBI позволяет добиться невероятных результатов в очень сжатые сроки. Наши специалисты помогут преобразить любое здание, придать ему архитектурную ценность и привлекательность с помощью многочисленных молдингов, межэтажных поясов, бассажных камней, угловых профилей, карнизов, замковых соединений , любых размеров. Даже если огромное количество вариантов изделий из нашего каталога не подойдет вам, м сможем изготовить любую деталь любого размера и дизайна по индивидуальному заказу.

Воплощение в жизнь любых задумок архитекторов и дизайнеров.

Сайт компании erbi.com.ua

]]>
к "Применение силиконовых герметиков." https://stroy-ka.org.ua/page/primenenie-silikonovyh-germetikov#comment-352 https://stroy-ka.org.ua/page/primenenie-silikonovyh-germetikov#comment-352 Sat, 18 May 2013 12:59:27 +0300 Есть еще так же тип герметиков, которые лишены всех указанных недостатков (невозможность окраски, не стойкость к внешним факторам среды, неудовлетворительная герметизация и заделка стыков) - это полиуретановые герметики. Они полимеризуются от присутствия влаги в воздухе или основе (ведение работ даже в сырую работу), они прекрасно заполняют зазоры, эластичны (момент разрыва после 600% увеличения геометрии), но имеют эластично-упругую консистенцию: тактильно как шнур от детской скакалки. Кроме того - есть одно потрясающее свойство: приклеивать соединяемые поверхности с прочностью механического крепежа (после полимеризации). Это маститые клеи-герметики торговой марки 3М (США). Если есть интерес, можем встретиться, посмотрите образцы. Это наиболее ходовой наш продукт в строительный период. Цена: в пределах 70 грн за тубу в 600мл. Кстати, данный герметик получил широкое распространение при работах с пенополистирольными багетами и фасадными работами. Свяжитесь со мной, если есть интерес узнать больше о данном продукте.

]]>
snipienny к "Солнечные коллекторы в Донецке." https://stroy-ka.org.ua/page/solnechnye-kollektory-v-donecke#comment-243 https://stroy-ka.org.ua/page/solnechnye-kollektory-v-donecke#comment-243 Sun, 10 Mar 2013 20:14:06 +0300 выкуп заводских остатков электронных компонентов

ICQ 586-179-503

tel: +38 (063) 407-15-54

Людмила

СШР48П20ЭГ2 Р без год роз блочн(перкрут с ШР48П20ЭГ1 5пз 83г) коннектор г Харьков

IDC-16 группа Разъемы ---811548

РАЗЪЕМ АВТОМАГНИТОЛ JVC 456

2РТТ20БПЭ5Г7В

Соединитель BST14i3KF-S 50 10SW -94.435.1004.1 Запрос WE

2РТТ36КПЭ15Г20В

Разъем а/магн. NISSAN RADIO

шр36п15нш4н роз Коннектор отк

Разъем РСТ на шлейф 16 конт. 2х 8 (п) (FDC-16)

РБ1Н-7-2(5,17,18,19,26)Ш1(2,3,4)В

ШР36П5ЭШ11Н розетка каб.с прям.кож. бРО.364.028ТУ ОТК СССР

BLD 10 разъем

Соединитель угловой плавный 90 град. для труб ПВХ d 25

СШР 60п45ЭШ РАЗЪЕМ

СНЦ14-102/27В-2-а(б,в,г,д,е)(У)В

Разъем пит. штыревой 2,5х5,5 мм (м) на кабель с аморт. (3026)

Разъем РшИп1,25-4 штеккер (100 шт) ИЭК

РП15-9 ш группа Разъемы ---814275

Соединитель GST18I3K1BD 25 20WS -92.238.2007.2 Запрос WE

РМГ33Б20ШnВ(А)1

Разъем а/магн. EURO (вилка)

ШР36П5НГ11Н вилка з/у Коннектор

Соединитель проводов D=4мм, для 4 пров. 0,5-1,5мм, изол. (4WCV1) (SLC4-1.25)

53748-0808 Коннектор 80pin 3мм для MC75i, TC63i, XT65, XT75

Разъем SCM-50R(2171-50GRB)(IDM-50A2GN) прямой угол

ШР60У31ЭГn-К

Коннектор Vegavolt MP-NOK-01

Разъем RST20i5 96.051.4553.1 -96.051.4553.1 Запрос WE

Разъем пит. штыревой 2,5 мм (п) на плату, тип 2 (DJK-22B)

1-054, Разъем аудио 3.5мм шт моно угловойпластик на кабель

РРС3-19-А-0-2-В

Разъем RST20i396.031.4553.1

РС-10АТВ разъем

2РТТ20КПН3Ш5В

Разъем питания 3 конт. (п) шаг 2,00 на плату (MW-3M)

2РМД27КПЭ19Г5В1 разъем

2РМТ18КУЭ4ШnВ(А)1(ЛБ)В

Разъем 2ртт32бпн10г15

Разъем питания 4 конт. (п) шаг 2,00 на плату (MW-4M)

СНЦ23-7/18В6АВ группа Разъемы ---814209

Разъем питания PJ-12

СНЦ23-4/14В-1В Разъем

РПС1-37Ш вилка ОЮ0.364.044ТУ 5" СССР золото"

СНЦ13-14/30В-11-а(б,в,г,д,е)(У)В

1-004, Разъем аудио 2.5мм "шт" моно металл на кабель

1-212, Разъем RCA "шт" металл на кабель,пайка, красный,2-3 полосы

Соединитель GST18i5K1-S 15 30SW -92.257.3004.1 Запрос WE

ШР40У16НШn-К

СШРГ20У3ЭГn

1-504 YE, (XLR-MC-107), Разъем XLR 3P "гн" металл цанга на каб., жел.

57706

]]>
Master к " Для чего используется стеклохолст (стекловолокно)." https://stroy-ka.org.ua/page/dlja-chego-ispolzuetsja-stekloholst-steklovolokno#comment-229 https://stroy-ka.org.ua/page/dlja-chego-ispolzuetsja-stekloholst-steklovolokno#comment-229 Fri, 22 Feb 2013 14:28:56 +0300 Стекло холст или стекловолокно после поклейки надо шпаклевать, а потом окрашивать водоэмульсионными составами. Мне трудно говорить и рассуждать не видя картины в реальности. Может причина не в стеклохолсте, а в чём-то другом.

]]>
Лола к " Для чего используется стеклохолст (стекловолокно)." https://stroy-ka.org.ua/page/dlja-chego-ispolzuetsja-stekloholst-steklovolokno#comment-227 https://stroy-ka.org.ua/page/dlja-chego-ispolzuetsja-stekloholst-steklovolokno#comment-227 Thu, 21 Feb 2013 09:21:03 +0300 Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, вот говорят, что стеклохолст и стеклообои безопасны для здоровья детей….

Мы наклеяли стеклообои в тренажерный зал…где и дети занимаются.

технологию соблюдали, но теперь после 10 минут занятий в зале, начинается жуткий зуд на открытых участках кожи! я уже молчу про-то что к ним прикоснуться нельзя…дети прикасаются и чешутся ходят и сыпь выступает как от секло-ваты….

Разве это безопасно?

]]>
Master к "Утепление плитами "Полифасад" (Донецк)." https://stroy-ka.org.ua/page/polifasad-v-donecke-prodazha-i-montazh#comment-213 https://stroy-ka.org.ua/page/polifasad-v-donecke-prodazha-i-montazh#comment-213 Mon, 11 Feb 2013 22:21:26 +0300 Я думаю, что в Донецке, полифасадом торгует не одна фирма, тем более, что его производят в Киеве и в Севастополе. Если хотите, то можете связаться по телефону с нами. Мы и плиты Вам организуем, и их монтаж. С уважением, Владислав.

]]>
к "Утепление плитами "Полифасад" (Донецк)." https://stroy-ka.org.ua/page/polifasad-v-donecke-prodazha-i-montazh#comment-211 https://stroy-ka.org.ua/page/polifasad-v-donecke-prodazha-i-montazh#comment-211 Sat, 09 Feb 2013 16:46:43 +0300 Здравствуйте.В интернете мне встретилась тема:- устройства наружного утепления жилища в Донецке плитами "Полифасад".Были даны номера телефонов районных офисов,по которым можно обратиться и заказать данный вид работ.В петровском районе офис находится по адресу:площадь Победы-31..Обратился с вопросом предоставления мастера для предварительного установления утепляемой площади и сметы работ.Записав мой адрес,номер телефона, мои данные и пообещали,что мне позвонят.Прошло 3 дня,безрезультатно.Вернулся в офис,пообещали вновь созвониться с центральным офисом и напомнить о заказе.Действительно,в этот день мне позвонил человек расспросил о примерном объеме работ,назначил день и время встречи,но не приехал.Спустя час,после назначенного срока встречи,позвонил ему сам-оказывается он забыл и только собирался мне звонить с извинениями.Скажите-это стиль работы или в Донецке несколько фирм занимающихся данным видом работ?

]]>
Master к "Отделка стен короедом в Донецке." https://stroy-ka.org.ua/page/otdelka-sten-koroedom-v-donecke#comment-160 https://stroy-ka.org.ua/page/otdelka-sten-koroedom-v-donecke#comment-160 Sun, 27 Jan 2013 19:23:52 +0300 С технологией знакомы, но пока не занимались. Просто сам материал, насколько я помню, стоит что-то около 46 евро за м.кв. Мы хотим в этом году представить в Донецке как можно больше различных отделочных материалов для фасада. Проблема в том, а будут ли пользоваться популярностью эти клинкерные термопанели. Стоимость самой панели + стоимость клеевых составов + затирка и плюс работа. В итоге может получится, что общая стоимость может составить более 600 грн. В связи с этим возникает закономерный вопрос, а будут ли желающие?

]]>
к "Отделка стен короедом в Донецке." https://stroy-ka.org.ua/page/otdelka-sten-koroedom-v-donecke#comment-158 https://stroy-ka.org.ua/page/otdelka-sten-koroedom-v-donecke#comment-158 Sat, 26 Jan 2013 11:18:27 +0300 Вы утепляете дома клинкерными термопанелями?

]]>
klinker к "Что такое клинкер и где клинкер применяется. " https://stroy-ka.org.ua/page/chto-takoe-klinker-i-gde-klinker-primenjaetsja#comment-80 https://stroy-ka.org.ua/page/chto-takoe-klinker-i-gde-klinker-primenjaetsja#comment-80 Thu, 08 Nov 2012 15:45:27 +0300 Наибольший выбор клинкера представлен в Харькове на Плехановской 108 в

выставочном зале ООО Вистарк.Кирпич, плитка, брусчатка, керамические блоки, цветные

кладочные растворы и затирки Quick-mix, система HABE для усиления фасада, керамическая черепица.

До концa года большие скидки 057-750-83-50, 067-574-24-20 www.klinker-center.com.ua

]]>
Master к "Строим заборы в Донецке." https://stroy-ka.org.ua/page/stroim-zabory-v-donecke#comment-14 https://stroy-ka.org.ua/page/stroim-zabory-v-donecke#comment-14 Sun, 15 Apr 2012 09:38:35 +0300 Напомню, Ирина, что мы строим заборы в Донецке не только из кирпича, но используем по желанию заказчика окрашенный профнастил и кованные изделия для закрытия пролётов между колонами. Вызов специалиста Вы не оплачиваете, во всяком случае мы за это деньги не берём. А происходит всё примерно по такой схеме. После приезда специалиста и снятия размеров, мы на электронную почту сбрасываем Вам калькуляцию строительных работ с выведением конечной стоимости забора. После того, как мы получаем от Вас подтверждение по этой смете, мы приступаем к расчёту стоимости материалов, которую тоже высылаем Вам по электронной почте. Вот, собственно, и весь процесс расчёта стоимости забора.

]]>
Ирина к "Строим заборы в Донецке." https://stroy-ka.org.ua/page/stroim-zabory-v-donecke#comment-13 https://stroy-ka.org.ua/page/stroim-zabory-v-donecke#comment-13 Sat, 14 Apr 2012 22:58:33 +0300 Добрый день . Скажите сколько стоит вызов мастера и расчет стоимости строительства забора из кирпича? , живем в калининском районе Донецка

]]>
Master к "Строим заборы в Донецке." https://stroy-ka.org.ua/page/stroim-zabory-v-donecke#comment-11 https://stroy-ka.org.ua/page/stroim-zabory-v-donecke#comment-11 Sun, 01 Apr 2012 21:27:21 +0300 Можно, конечно, посоветовать клея разных производителей, но я всем остальным предпочитаю смеси марки Церезит. В данном случае речь идёт о СМ -117. Его цена в Донецке колеблется в пределах 120-130 гривен. А на фасадном клее для плитки действительно экономить не стоит.

]]>
анатолий к "Строим заборы в Донецке." https://stroy-ka.org.ua/page/stroim-zabory-v-donecke#comment-10 https://stroy-ka.org.ua/page/stroim-zabory-v-donecke#comment-10 Sun, 01 Apr 2012 21:10:53 +0300 Полностью с вами согласен : два года назад облицевал по периметру цоколь забора плиткой фагот

мастера ложили на СМ -11 и всячески его хвалили , а этой зимой процентов 15 отвалилось.

Посоветуйте хороший клей для наружных работ , заранее спасибо.

]]>