Бетонирование в Киеве.

22 февраля 2012 г. Master Просмотров: 3172 RSS
Строительство в Киеве. бетонные работы, , , монолитное строительство

Строительная компания «Строй-ка» выполняет работы по бетонированию, а одним из основных направлений деятельности предприятия является монолитное строительство, которое приобрело в последнее время особую популярность, так как позволяет в сжатые сроки выполнить довольно большие объёмы бетонных работ, причём работы выполняются бетонами высокого качества, приготовленными в заводских условиях.

Монолитные работы, как правило, выполняются при возведении многоэтажных зданий, строительстве коттеджей, устройстве бетонных полов, бассейнов, а также в подземном строительстве.

Монолитные работы по бетонированию – это современная технология строительства, которая позволяет возводить здания любой этажности в самые короткие сроки. Планировка и габариты монолитных домов не ограничивается размерами заводских железобетонных конструкций, что позволяет максимально учитывать пожелания заказчика.

Компания «Строй-ка» выполняет и другие виды строительных работ. Это кровельные и фасадные работы, а также работы по укладке кирпича, шлакоблока и других строительных блоков.

Находится компания по адресу: г.Киев, ул. Вышгородская 4

Телефон: +38 (095)870-48-23. факс +38 (044) 468-01-09.

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru myspace.com yandex.ru
Рекламная строчка: