Гидроизол Мембрана Е-120

Мембрана Е-120 в современном строительстве используют для защиты подкровельных конструкций крыши, теплоизоляции чердачного помещения от влажности, а также благодаря высокой паропроницаемости Мембрана Е-120 служит для улучшение процесса выветривания водяных паров из внутреннего пространства кровли. Гидроизол Мембрана Е-120 является универсальным материалом, который можно использовать с любыми типами теплоизоляции при монтаже всех видов кровли. В стеновых конструкциях при монтаже сайдинга и устройства вентилируемых фасадов применяется в качестве гидро и ветроизоляции.

Гидроизол Мембрана Е-120 – это трехслойная супердиффузионная кровельная мембрана, которая нашла своё применение в кровельных работах для защиты утеплителя, элементов кровли, а также стен от ветра, конденсата и влаги. Это плёнка, которая имеет свойство «дышать». Она армирована с двух сторон крепчайшим полипропиленовым материалом и не подвержена гниению, появлению плесени, а также не оказывает вредного влияния на здоровье.

При монтажных работах Мембрану Е-120 нужно укладывать строго горизонтально, начиная от окантовки к коньку с горизонтальным и вертикальным нахлестом не менее 10 см ( в зависимости от уклона крыши ). На стропилах мембрана крепится при помощи скоб, хотя можно использовать и оцинкованные гвозди. Темная сторона мембраны, при монтаже, должна быть обращена наружу (вверх).

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru myspace.com yandex.ru
Рекламная строчка: