Гидроизоляционная смесь Мастер "Барьер".

К основным свойствам смеси для гидроизоляции Мастер "Барьер" можно отнести защиту от влаги, высокую адгезию, паропроницаемость и эколигескую безопасность. Применяется Мастер "Барьер" как для внешних, так и для внутренних работ.

Применяется Мастер "Барьер" для гидроизоляции различных строительных конструкций, таких как бассейны, балконы, цоколи, фундаменты и др. Смесь "Мaster-Barrier" применяется только со стороны воздействия влаги.

Как развести смесь "Мaster-Barrier" и в какой пропорции? Смесь "Мaster-Barrier" нужно залить чистой водой. Количество воды, необходимое для затворения смеси, указано на упаковке. Смесь Мастер "Барьер" перемешивают до получения однородной массы, после чего оставляют на 5 минут «набухнуть» и повторно перемешивают с помощью дрели и специальной насадки.

Наносить готовую смесь нужно на влажную поверхность (но не на мокрую) только в одном направлении, избегая пропусков. После нанесения первого слоя (например, в горизонтальном направлении), необходимо нанести и второй слой, но уже в вертикальном направлении. Особое внимание нужно уделить углам и стыкам стен, на которые наноситься гидроизоляционная смесь Мастер "Барьер».

Способ нанесения смеси выбирается в зависимости от интенсивности влияния воды:

-защита от периодического увлажнения - два слоя с помощью широкой кисти;

- защита от постоянного увлажнения без давления воды - два слоя, первый – с помощью кисти, второй – с помощью шпателя;

- защита от влияния воды с давлением до 0,5 Атм. - два слоя обмазочной гидроизоляции (при помощи кисти), а третий слой при помощи шпателя.

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru myspace.com yandex.ru
Рекламная строчка: