Клей для плитки СМ-11 Церезит.

фото клея СМ-11 Клей для плитки Ceresit CM 11 используется в строительных и ремонтных работах для облицовки бетонных, кирпичных, цементно-песчаных или цементно-известковых поверхностей Сухая строительная смесь Ceresit CM 11 применяется для облицовки поверхностей как изнутри, так и снаружи помещения. Для наружных работ смесь используют с добавкой Ceresit CC 83 . Для укладки плитки из природного камня необходимо использовать Ceresit CM , а для мрамора - смесь Ceresit CM 115 .

Все неровности поверхностей стен до 20 мм можно выровнять Ceresit CT 29 за одно нанесение, а свыше 20 мм - за два или больше слоев. Неровности в основаниях пола выровнять с помощью продуктов группы Ceresit CN .

Основания, выполненные из гипса или гипсокартона необходимо огрунтовать Ceresit CT 17 . Перед началом облицовочных работ плитку не нужно подвергать замачиванию, а также не рекомендуется укладывать плитку встык. Толщина шва между плитками не должна менее 2 мм. Корректировать положение плитки на стене можно в течение 10 минут после укладки.

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru myspace.com yandex.ru
Рекламная строчка: