Кровельные работы в Донецке.

Кровельные работы, ремонт крыши – это те виды строительных работ, которые требуют от исполнителя глубокого знания предмета и высокой квалификации, а также опыта работ с различными видами крыш и кровельных покрытий. Стоимость кровельных работ в Донецке зависит, прежде всего, от её конфигурации (формы). Крыша может быть одно-, двух-, или четырёхскатные (конверт), а также крыша с мансардой или сложная многощипцовая. Кровельные работы не надо путать с ремонтом кровли, потому что кровельные работы – это устройство кровли с «ноля» и под ключ. То есть создание стропильной системы, обрешётки из бруса, утепление крыши плюс гидро- и пароизоляция.

Опытный специалист всегда сможет вас прокунсультировать по всем работам, связанным с устройством кровли. Например, металлочерепицу какого производителя лучше покупать, чтобы иметь меньше проблем в будущем.

Ремонт кровли – это, как правило, замена кровельного покрытия с частичным ремонтом старой обрешётки или создание новой обрешётки по старой стропильной системе, адаптированной под современные кровельные материалы.

Современная кровля – это уже не просто крыша над головой, но и важный элемент экстерьера вашего дома. Поэтому она должна быть оборудована соответственно и всеми необходимыми аксессуарами, такими как водосточные системы, окрашенными коньками из оцинковки, а свесы крыши надо обязательно подшивать коробами, выполненными из всё той же оцинковки, пластика или сайдинговых софитов (не путать подшивку коробов «софит» с осветительными приборами «софит»).

Укладка нового кровельного покрытия с демонтажём старого, без ремонта обрешётки, у нас занимает обычно от 2 до 4 дней (стандартный дом старого образца).

Мы работаем в Донецке и Донецкой области.

Наш телефон в Донецке 066 075 97 91. Владислав

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru myspace.com yandex.ru
Рекламная строчка: