Утеплитель Изовер.

1 сентября 2011 г. Master Просмотров: 3832 RSS
Утеплители, звукоизоляция Изовер, мат, ,

Что такое Изовер? Утеплитель ISOVER KT-40-TWIN - это мат толщиной 100 мм, который при производстве режется тепловой нитью на две равные части, толщина которых составляет 50 мм и при сворачивании в рулон спрессовывается. Эта технология позволяет использовать утеплитель Изовер как в виде мата толщиной 100 мм , так и 50 мм. Чтобы получить мат толщиной 50 мм , материал достаточно просто разделить на две равные части.

Рулон Изовера сжат в 5-6 раз относительно первоначального объема при производстве, что весьма значительно снижает затраты на перевозку и хранение. После распаковки материал полностью восстанавливает форму и размеры.

Материал Изовер - это легкое, эластичное стекловолокно в рулонах. Рулоны предназначены для использования в качестве изоляции в межкомнатных перегородках из гипсокартона. Дополнительным плюсом Изовера является тот момент, что в металлический каркас будущей перегородки он устанавливается без дополнительного крепежа. При монтаже этого материала необходимо избежать прямого попадания влаги. Благодаря своим габаритам, материал плотно прилегает к стенкам каркаса.

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru myspace.com yandex.ru
Рекламная строчка: