Утеплитель РОКЛАЙТ.

фото утеплителя Роклайт Утеплитель РОКЛАЙТ, производства компании «Технониколь», отличается от других аналогов высокими теплосберегающими свойствами. РОКЛАЙТ довольно устойчив к внешним воздействиям и раздражителям, а также к температурным перепадам. Следует помнить, что утеплитель РОКЛАЙТ полносттю сохраняет свой объем и форму во время монтажа. Одним из немаловажных преимуществ этого утеплителя является свойство отпугивать грызунов и вредных насекомых. Объяснить это довольно просто. Дело в том, что структура этого материала имеет в своей основе каменную вату.

Утеплитель РОКЛАЙТ - легкие негорючие плиты из минеральной ваты, которые не боятся прямого воздействия влаги и имеет низкую паропроницаемость. Утеплитель РОКЛАЙТ используется для устройства теплоизоляции полов, перегородок и кровельных перекрытий. С помощью материала можно утеплять мансарды и каркасные стены.

Монтируется эта теплоизоляция, как в прочем и все остальные аналоги, быстро и легко.. Материал устойчив к высоким температурам и начинает плавиться лишь при температуре более +1000*С.

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru myspace.com yandex.ru
Рекламная строчка: