Каркасно-щитовое строительство в Харькове.

фото каркасного дома Строительство каркасно-щитовых домов зародилось в Канаде и США и впоследствии с успехом начало применяться по всему миру. Украины не стала исключением, так как активно включилась в развитие у себя современных технологий строительства и отделки.

Одним из наиважнейших преимуществ каркасно-щитовых домов является скорость их постройки с относительной низкой себестоимостью строительных работ.

Такие дома изготавливаются на основе каркаса из бруса определенных размеров, который с обеих сторон обшивается деревянной вагонкой. Так же нельзя не сказать и о внутренней отделке каркасно-щитового дома. Она просто не требуется, потому что дом изнутри и так зашит деревянной вагонкой, которая смотрится значительно уютней, чем любые обои и декоративные штукатурки. И что особенно приятно, так это то, что фасад дома не требует дополнительных отделочных работ. Построили дом и можно в нём жить.

ООО "Харьковская Строительная Компания" занимается практически всеми видами строительных работ, в том числе и каркасно-щитовым.

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Ш. Руставели 11-б

Тел.: +38 (067) 570-23-07: CDMA +38 (057) 759-23-07

строительные компании

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru myspace.com yandex.ru
Рекламная строчка: