Сканрок в Донецке.

Сканрок – это один из наиболее популярных фасадных материалов в Донецке. Сканрок является навесным вентилируемым фасадом и используется в Донецке как для отделки коттеджей и офисных зданий, так и при многоэтажном строительстве.

Основные вопросы, которые интересуют наших клиентов по Сканроку:

1. Цена сканрока в Донецке, то есть цена самого материала.

2. Цена всего комплекса материалов, которые используются при монтаже сканрока.

3. Цена монтажа сканрока в Донецке.

4. Что такое сканрок, а точнее, из каких материалов и компонентов он состоит.

5. Почему именно сканрок, а не другой отделочный материал для фасада.

Как мы уже сказали Сканрок – это навесной вентилируемый фасад, который состоит из фасадного камня (искусственного происхождения), крепёжных элементов и профилей.

При монтаже Сканрока в обязательном порядке используется утеплитель (базальтовая вата). Сам фасадный камень состоит из цемента, гранитной крошки, красителей и водоотталкивающих составов. Стандартный размер плитки 100 * 600 мм. Плитки при монтаже укладываются с перевязкой, что создаёт ощущение кирпичной кладки. Профили для каркаса обычно выполняются из алюминия или оцинкованного металла.

Стоимость одного квадратного метра плитки сканрок с системой профилей и крепежа составляет 365 – 395 грн. Откосы окон и дверей, как правило, выполняются из самого сканрока или оцинкованного, окрашенного металла, а стоимость материала и монтажа рассчитывается отдельно на месте. Отдельно фасадный камень Сканрок стоит в Донецке 175 – 195 грн.

Стоимость монтажа Сканрока с утеплением зависит от конфигурации дома и количества вертикального реза по камню.

Чем же хорош Сканрок? В первую очередь – это вентилируемый навесной фасад, а это позволяет естественным путём отводить влагу от стен и делает этот фасадный материал практически вечным. Фасад дома, выполненный из Сканрока, смотрится очень солидно и надёжно, в отличие от фасадов, отделанных виниловым сайдингом. Скорость выполнения работ по монтажу сканрока значительно меньше, чем облицовка стен, например фасадной плиткой.

У нас вы можете заказать монтаж Сканрока по телефону 066 075 97 91.

Окажем помощь в приобретении всего комплекса необходимых материалов (Сканрок, профили, крепёж, утеплитель).

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru myspace.com yandex.ru
Рекламная строчка: